Homologationen: die Felgen haben KBA Genehmigung und TÜV Gutachten.
| Produktcode | e1dm1a |
| Radschrauben zur Lochkreisveränderung | ne |
| Winter | ano |
| Podvozky | by;ch;je;ci;dc;do;hy;ki;le;ma;me;mi;ni;pe;re;rel;to; |
| Felgenbreite | 6,5 " |
| Felgendurchmesser | 17 " |
| Přesné ET | 32 mm |
| Lochanzahl für Schrauben | 5 |
| Lochabstand | 114 mm |
| Felgenmitte | 72,5 mm |
| Farbe | silber |
| Design | Mehrspeichenfelgen |
| Přední strana | ne |
| Chrom | ne |
| Garantie | Garantie auf dieser Ware ist 2 Jahre. |