Homologationen: die Felgen haben KBA Genehmigung und TÜV Gutachten.
| Produktcode | e15i07 |
| Radschrauben zur Lochkreisveränderung | ano |
| 2. Lochabstand | 110 mm |
| Winter | ne |
| Podvozky | au;aua;bm;bm3;ch;ci;fi;fo;ho;hy;ja;ki;ma;me;mev;mi;ni;nim;op;pe;re;rel;ror;sa;se;sk;vo;vw |
| Felgenbreite | 8,5 " |
| Felgendurchmesser | 19 " |
| Přesné ET | 30 mm |
| Lochanzahl für Schrauben | 5 |
| Lochabstand | 112 mm |
| Felgenmitte | 72,6 mm |
| Farbe | schwarz poliert |
| Design | Mehrspeichenfelgen |
| Přední strana | ne |
| Chrom | ne |
| Garantie | Garantie auf dieser Ware ist 2 Jahre. |