Do vyprodání!
Italienische Alufelgen der ausgezeichneten Qualität und Oberflächenaufmachung. Tolles Leistung/Preis Verhältnis. Homologationen: die Felgen haben KBA Genehmigung, TÜV Gutachten und ATEST 8SD.
| Produktcode | e0nr0i |
| Radschrauben zur Lochkreisveränderung | ne |
| Winter | ne |
| Podvozky | au;auq;je;me;mem;in;poc;vw;mel |
| Felgenbreite | 9,5 " |
| Felgendurchmesser | 21 " |
| Přesné ET | 31 mm |
| Lochanzahl für Schrauben | 5 |
| Lochabstand | 112 mm |
| Felgenmitte | 66,45 mm |
| Farbe | schwarz poliert |
| Design | Mehrspeichenfelgen |
| Přední strana | ne |
| Chrom | ne |
| Garantie | Garantie auf dieser Ware ist 2 Jahre. |