Auf Lager >8 ks Bis 7 Arbeitstagen bei Ihnen
Preis und Zugänglichkeit ist nur für max 100 ks gültig. Wenn Sie sich mehr Stücke Bestellen, kontaktieren wir Sie.
Minimum je 1 ks.
Maximum je 100 ks.
Deutsche Alufelgen der ausgezeichneten Qualität und Oberflächenaufmachung. Tolles Leistung/Preis Verhältnis. Homologationen: die Felgen haben KBA Genehmigung, TÜV Gutachten und ATEST 8SD.
| Produktcode | e1iy04 |
| Radschrauben zur Lochkreisveränderung | ne |
| Winter | ano |
| Podvozky | ci;fi;fo;ja;ly;me;op;re;ro;ror;sm;to;vo;vox; |
| Felgenbreite | 8 " |
| Felgendurchmesser | 18 " |
| Přesné ET | 40 mm |
| Lochanzahl für Schrauben | 5 |
| Lochabstand | 108 mm |
| Felgenmitte | 72,6 mm |
| Farbe | schwarz glanz |
| Design | Y Speichen |
| Přední strana | ne |
| Chrom | ne |
| Garantie | Garantie auf dieser Ware ist 2 Jahre. |